ঢাকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ, নেওয়া হয়েছে ঢামেকে বিএনপি কখনো ধর্মের নামে রাজনীতিতে বিভক্তি আনতে চায় না: সালাহউদ্দিন জনগণের হাতে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে সংসদ ভেঙে দিলেন থাই প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক জনতার বিক্ষোভের মুখে পদত্যাগ করলো বুলগেরিয়া সরকার রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে হত্যার ঘটনায় কিশোর গ্রেফতার গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের ত্বকে বয়সের ছাপ? দূর করবে এই ৪ পানীয় মদ বিক্রির নিয়ম আরও শিথিল করল সৌদি রাজধানীতে মা-মেয়ে হত্যা: স্বামীসহ গৃহকর্মী রিমান্ডে প্রেস সেক্রেটারির ঠোঁটকে মেশিনগানের সঙ্গে তুলনা ট্রাম্পের ডিজির সঙ্গে তর্ক, অব্যাহতির ৪ দিন পর পদে পুর্নবহাল সেই চিকিৎসক আসিফ কি গণগঅধিকার পরিষদে যোগ দিচ্ছেন, যা জানা গেল ৫০ ফুট খোঁড়া হলেও সাড়া মেলেনি শিশু সাজিদের কপিল শর্মাকে হুঁশিয়ারি বার্তা দিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বীকন ফার্মাসিউটিক্যালস-এর কর্ণধার মো. এবাদুল করিম মারা গেছেন ভোটে জিততে জনগণের ভালোবাসা অর্জন করতে হবে: মির্জা ফখরুল বেলারুশ থেকে উড়ে আসছে বেলুন, লিথুয়ানিয়ায় জরুরি অবস্থা গৃহকর্মী গ্রেফতার, জানা গেল মা-মেয়েকে হত্যার কারণ

এবি পার্টির নির্বাচন ও সংবিধান সংস্কার প্রস্তাবনা হস্তান্তর

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৭:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৭:৩৩ অপরাহ্ন
এবি পার্টির নির্বাচন ও সংবিধান সংস্কার প্রস্তাবনা হস্তান্তর
বাংলাদেশের রাজনৈতিক দল এবি পার্টি (আমার বাংলাদেশ পার্টি) তাদের নির্বাচন এবং সংবিধান সংস্কারের প্রস্তাবনা নির্বাচন সংস্কার কমিশন এবং সংবিধান সংস্কার কমিশনে হস্তান্তর করেছে।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) দলের আহ্বায়ক ডা. মেজর (অব.) আব্দুল ওয়াহাব মিনা এবং সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মঞ্জুর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল এই প্রস্তাবনাগুলো উক্ত কমিশনের চেয়ারম্যানদের কাছে তুলে দেন।

এ সময় নির্বাচন সংস্কার কমিশনের চেয়ারম্যান ড. বদিউল আলম মজুমদার এবং সংবিধান সংস্কার কমিশনের চেয়ারম্যান ড. আলী রিয়াজ উপস্থিত ছিলেন। বৈঠকে নির্বাচন সংস্কার কমিশনের সদস্য ড. তোফায়েল আহমেদ, ড. মো. আব্দুল আলীম, এবং নেসার আমীন সহ আরো কিছু কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

এবি পার্টির প্রতিনিধি দলে ছিলেন লে. কর্নেল (অব.) হেলাল উদ্দিন, লে. কর্নেল (অব.) দিদারুল আলম, বিএম নাজমুল হক, ব্যারিস্টার জুবায়ের আহমদ ভূঁইয়া, অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল মামুন রানা, মো. আলতাফ হোসাইন, ব্যারিস্টার সানী আব্দুল হক, এবং ব্যারিস্টার নাসরিন সুলতানা মিলি।

এবি পার্টি তাদের প্রস্তাবনাগুলোর মাধ্যমে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া শক্তিশালী করতে এবং দেশের রাজনৈতিক ব্যবস্থার উন্নয়ন নিশ্চিত করতে নির্বাচন ও সংবিধান সংস্কারের গুরুত্ব তুলে ধরেছে। দলের আশা, এই প্রস্তাবগুলো বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি উন্নত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির

তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির